Гамейро Кевин

Гамейро Кевин (Kevin Gameiro)

родился: 09.04.1987

Кевин Гамейро. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
21.05.2017Атлетико МадридАтлетик Бильбао3:127
14.05.2017Бетис СевильяАтлетико Мадрид1:164
29.04.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасАтлетико Мадрид0:558 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 18 минута
25.04.2017Атлетико МадридВильярреал Вильярреал0:134
22.04.2017Эспаньол БарселонаАтлетико Мадрид0:126
19.03.2017Атлетико МадридСевилья Севилья3:162
05.03.2017Атлетико МадридВаленсия Валенсия3:071 Забитый мяч, 49 минута
02.03.2017Депортиво Ла КоруньяАтлетико Мадрид1:165
26.02.2017Атлетико МадридБарселона Барселона1:273
18.02.2017Спортинг ХихонАтлетико Мадрид1:428 Забитый мяч, 80 минута Забитый мяч, 82 минута Забитый мяч, 85 минута
05.11.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетико Мадрид2:067
29.10.2016Атлетико МадридМалага Малага4:290 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 44 минута
23.10.2016Севилья СевильяАтлетико Мадрид1:066
15.10.2016Атлетико МадридГранада Гранада7:162
02.10.2016Валенсия ВаленсияАтлетико Мадрид0:290 Забитый мяч, 90 минута
25.09.2016Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья1:030
21.09.2016Барселона БарселонаАтлетико Мадрид1:160
17.09.2016Атлетико МадридСпортинг Хихон5:060 Забитый мяч, 5 минута
10.09.2016Сельта ВигоАтлетико Мадрид0:427
27.08.2016Леганес ЛеганесАтлетико Мадрид0:058