Кардошу Тьягу

Кардошу Тьягу Мендеш (Tiago)

родился: 02.05.1981

Тьягу Кардошу. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Ньюкасл НьюкаслЧелси Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
10.05.2005Манчестер Юнайтед МанчестерЧелси Лондон1:390 Забитый мяч, 17 минута
07.05.2005Челси ЛондонЧарльтон Лондон1:067
30.04.2005Болтон БолтонЧелси Лондон0:290
23.04.2005Челси ЛондонФулхэм Лондон3:116
20.04.2005Челси ЛондонАрсенал Лондон0:011
09.04.2005Челси ЛондонБирмингем Бирмингем1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
02.04.2005Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
01.01.2005Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон0:190
26.12.2004Челси ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
18.12.2004Челси ЛондонНорвич Сити Норвич4:076
12.12.2004Арсенал ЛондонЧелси Лондон2:246
04.12.2004Челси ЛондонНьюкасл Ньюкасл4:062
27.11.2004Чарльтон ЛондонЧелси Лондон0:490
20.11.2004Челси ЛондонБолтон Болтон2:290 Забитый мяч, 48 минута
13.11.2004Фулхэм ЛондонЧелси Лондон1:427 Забитый мяч, 81 минута
06.11.2004Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль1:058
30.10.2004Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон1:47