родился: 19.11.1981

Гаэль Данич. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
23.05.2015Марсель МарсельБастия Бастия3:081
16.05.2015Бастия БастияКан Кан1:190
09.05.2015Ренн РеннБастия Бастия0:190 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
02.05.2015Бастия БастияСент-Этьен Сент-Этьен1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
25.04.2015Эвиан Тонон-ле-БенБастия Бастия1:290
18.04.2015Бастия БастияРеймс Реймс1:246
15.04.2015Лион ЛионБастия Бастия2:082
04.04.2015Монпелье МонпельеБастия Бастия3:111
21.03.2015Бастия БастияГенгам Генгам0:090
13.03.2015Монако МонакоБастия Бастия3:076
07.03.2015Бастия БастияНицца Ницца2:190
28.02.2015Лорьян ЛорьянБастия Бастия2:084