Сирье Франсуа

родился: 07.10.1980

Франсуа Сирье. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
26.05.2007Тулуза ТулузаБордо Бордо3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
10.05.2007Тулуза ТулузаЛе Ман Ле Ман0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
24.01.2007Ницца НиццаТулуза Тулуза0:190
17.01.2007Пари Сен-Жермен ПарижТулуза Тулуза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
13.01.2007Тулуза ТулузаЛион Лион2:090
09.12.2006Тулуза ТулузаЛанс Ланс0:190
25.11.2006Тулуза ТулузаРенн Ренн1:05
11.11.2006Тулуза ТулузаСедан Седан3:115
04.11.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза3:046
21.10.2006Монако МонакоТулуза Тулуза1:35
16.09.2006Лилль ЛилльТулуза Тулуза1:332