Ясин Абдессадки. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2009-2010
08.05.2010Фрайбург ФрайбургБоруссия Дортмунд3:185
03.04.2010Фрайбург ФрайбургБохум Бохум1:190
28.03.2010Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург1:185
20.03.2010Фрайбург ФрайбургМайнц Майнц1:090
13.03.2010Бавария МюнхенФрайбург Фрайбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
06.03.2010Фрайбург ФрайбургГанновер Ганновер1:233 Забитый мяч, 70 минута
14.02.2010Айнтрахт ФранкфуртФрайбург Фрайбург2:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.09.2009Герта БерлинФрайбург Фрайбург0:490
12.09.2009Фрайбург ФрайбургАйнтрахт Франкфурт0:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
29.08.2009Шальке ГельзенкирхенФрайбург Фрайбург0:190
22.08.2009Фрайбург ФрайбургБайер Леверкузен0:562
15.08.2009Штутгарт ШтутгартФрайбург Фрайбург4:290
09.08.2009Фрайбург ФрайбургГамбург Гамбург1:190