Середохин Александр

Середохин Александр Владимирович

родился: 01.04.1977

Александр Середохин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
23.07.2001Локомотив КалугаСалют-Энергия Белгород3:190 Забитый мяч, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
20.07.2001Локомотив КалугаАвангард Курск2:190
14.07.2001Дон НовомосковскЛокомотив Калуга1:284 Забитый мяч, 13 минута
11.07.2001Рязань-Агрокомплект РязаньЛокомотив Калуга0:090
06.07.2001Локомотив КалугаОрел Орел0:090
03.07.2001Локомотив КалугаДинамо Брянск0:190
26.06.2001Витязь ПодольскЛокомотив Калуга3:190
23.06.2001Краснознаменск КраснознаменскЛокомотив Калуга1:390 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 25 минута
16.06.2001Локомотив КалугаСпартак Луховицы1:290 Забитый мяч, 81 минута
13.06.2001Локомотив КалугаКоломна Коломна3:090 Забитый мяч, 65 минута Забитый мяч, 90 минута
06.06.2001Фабус БронницыЛокомотив Калуга4:283 Забитый мяч, 9 минута
03.06.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛокомотив Калуга0:189
28.05.2001Локомотив КалугаЕлец Елец4:190 Забитый мяч, 1 минута Забитый мяч, 10 минута
25.05.2001Локомотив КалугаЛокомотив Лиски0:085
18.05.2001Металлург ЛипецкЛокомотив Калуга5:046
15.05.2001Спартак ТамбовЛокомотив Калуга1:090
07.05.2001Локомотив КалугаТитан Москва4:388 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 24 минута
04.05.2001Локомотив КалугаСатурн-2 Московская область2:390
27.04.2001Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга1:287 Забитый мяч, 6 минута