Середохин Александр

Середохин Александр Владимирович

родился: 01.04.1977

Александр Середохин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
20.10.2000Локомотив ЛискиЛокомотив Калуга1:030
14.10.2000Локомотив КалугаСатурн-2 Московская область2:087 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 53 минута
11.10.2000Локомотив КалугаКраснознаменск Краснознаменск1:074
05.10.2000Лотто-МКМ МоскваЛокомотив Калуга2:090
02.10.2000Титан МоскваЛокомотив Калуга4:180
24.09.2000Локомотив КалугаАрсенал-2 Тула1:190
18.09.2000Локомотив КалугаСпартак Луховицы1:090
15.09.2000Локомотив КалугаКоломна Коломна3:190 Забитый мяч, 48 минута
09.09.2000Елец ЕлецЛокомотив Калуга1:289 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 50 минута
06.09.2000Спартак ТамбовЛокомотив Калуга3:190 Забитый мяч, 11 минута
30.08.2000Локомотив КалугаФабус Бронницы4:060 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 10 минута
27.08.2000Локомотив КалугаХимки Химки0:090
21.08.2000Динамо БрянскЛокомотив Калуга2:068
18.08.2000Орел ОрелЛокомотив Калуга4:390 Забитый мяч, 24 минута Забитый мяч, 35 минута
12.08.2000Локомотив КалугаДон Новомосковск2:273
09.08.2000Локомотив КалугаРязань-Агрокомплект Рязань2:082
03.08.2000Спартак-Телеком ШуяЛокомотив Калуга1:088
31.07.2000Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛокомотив Калуга1:065
16.07.2000Локомотив КалугаАвангард Курск2:084 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 55 минута
13.07.2000Локомотив КалугаЛокомотив Лиски3:082 Забитый мяч, 26 минута
06.07.2000Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Калуга1:190 Забитый мяч, 45 минута
03.07.2000Краснознаменск КраснознаменскЛокомотив Калуга1:090
27.06.2000Локомотив КалугаЛотто-МКМ Москва0:190
24.06.2000Локомотив КалугаТитан Москва0:352
19.06.2000Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга0:273
09.06.2000Спартак ЛуховицыЛокомотив Калуга2:135
06.06.2000Коломна КоломнаЛокомотив Калуга0:090
03.06.2000Локомотив КалугаСпартак Тамбов3:186 Забитый мяч, 24 минута
31.05.2000Локомотив КалугаЕлец Елец1:076