Лоик Перрен. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
15.05.2010Ницца НиццаСент-Этьен Сент-Этьен1:178
08.05.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенТулуза Тулуза0:125
05.05.2010Булонь БулоньСент-Этьен Сент-Этьен0:190
02.05.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛанс Ланс1:490
25.04.2010Марсель МарсельСент-Этьен Сент-Этьен1:015
10.04.2010Сошо СошоСент-Этьен Сент-Этьен0:246 Забитый мяч, 42 минута
03.04.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛе Ман Ле Ман2:090
13.03.2010Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен1:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
06.03.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛилль Лилль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
27.02.2010Валансьен ВалансьенСент-Этьен Сент-Этьен1:085
20.02.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонпелье Монпелье1:090
14.02.2010Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
07.02.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенМонако Монако3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
31.01.2010Осер ОсерСент-Этьен Сент-Этьен1:090
19.01.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенРенн Ренн0:090
16.01.2010Гренобль ГренобльСент-Этьен Сент-Этьен1:267 Забитый мяч, 33 минута
26.09.2009Монако МонакоСент-Этьен Сент-Этьен1:290
29.08.2009Сент-Этьен Сент-ЭтьенГренобль Гренобль1:014