Мбиа Стефан (Stephane Mbia)

родился: 20.05.1986

Стефан Мбиа. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
17.05.2008Нанси НансиРенн Ренн2:390 Забитый мяч, 32 минута
03.05.2008Кан КанРенн Ренн2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута Удаление после двух предупреждений, 78 минута
26.04.2008Ренн РеннСтрасбур Страсбур3:090
19.04.2008Ренн РеннВалансьен Валансьен1:090
12.04.2008Лион ЛионРенн Ренн1:190 Забитый мяч, 90 минута
05.04.2008Ренн РеннБордо Бордо0:290
31.03.2008Монако МонакоРенн Ренн1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
23.03.2008Ренн РеннЛанс Ланс3:190
15.03.2008Ле Ман Ле МанРенн Ренн1:190
08.03.2008Ренн РеннПари Сен-Жермен Париж2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
01.03.2008Сошо СошоРенн Ренн0:090
23.02.2008Ренн РеннЛорьян Лорьян2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
16.02.2008Лилль ЛилльРенн Ренн3:190
23.12.2007Тулуза ТулузаРенн Ренн0:090
15.12.2007Ренн РеннКан Кан1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.12.2007Страсбур СтрасбурРенн Ренн3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
06.10.2007Пари Сен-Жермен ПарижРенн Ренн1:315
23.09.2007Ренн РеннСошо Сошо0:290
16.09.2007Лорьян ЛорьянРенн Ренн0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
01.09.2007Ренн РеннЛилль Лилль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
29.08.2007Осер ОсерРенн Ренн0:290 Забитый мяч, 15 минута
25.08.2007Ренн РеннМец Мец2:090
19.08.2007Ницца НиццаРенн Ренн1:159
15.08.2007Ренн РеннСент-Этьен Сент-Этьен1:090
11.08.2007Марсель МарсельРенн Ренн0:090