Орлов Игорь

Орлов Игорь Игоревич

родился: 05.05.1980

Игорь Орлов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
29.08.2003Динамо БрянскМеталлург Выкса0:045
23.08.2003Авангард КурскДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
03.07.2003Динамо БрянскСатурн-2 Московская область3:190
23.06.2003Динамо БрянскОрел Орел2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
14.06.2003Зенит ПензаДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
11.06.2003Мордовия СаранскДинамо Брянск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
05.06.2003Динамо БрянскЛокомотив Калуга3:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
27.05.2003Торпедо ПавловоДинамо Брянск0:190
24.05.2003Металлург ВыксаДинамо Брянск1:245
16.05.2003Динамо БрянскАвангард Курск2:129
13.05.2003Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск0:115
23.04.2003Динамо БрянскРязань-Агрокомплект Рязань1:090