Орлов Игорь

Орлов Игорь Игоревич

родился: 05.05.1980

Игорь Орлов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Дон НовомосковскДинамо Брянск1:142 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
17.10.2002Динамо БрянскТитан Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
14.10.2002Динамо БрянскСатурн-2 Московская область1:190
07.10.2002Витязь ПодольскДинамо Брянск3:090
04.10.2002Мострансгаз ГазопроводДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
27.09.2002Орел ОрелДинамо Брянск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
23.08.2002Авангард КурскДинамо Брянск1:290
13.08.2002Динамо БрянскМеталлург Липецк0:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
26.05.2002Спартак ЛуховицыДинамо Брянск0:290
23.05.2002Коломна КоломнаДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
16.05.2002Динамо БрянскАвангард Курск3:146
13.05.2002Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск1:238
07.05.2002Металлург ЛипецкДинамо Брянск0:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
04.05.2002Елец ЕлецДинамо Брянск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.04.2002Динамо БрянскСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:090
23.04.2002Динамо БрянскФабус Бронницы1:090 Забитый мяч, 12 минута