19.05.2019Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж1:023
11.05.2019Луч-Энергия ВладивостокСпартак-2 Москва2:04
20.04.2019Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:06
13.04.2019Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток0:046
07.04.2019Луч-Энергия ВладивостокЧертаново Москва0:033
30.03.2019Тамбов ТамбовЛуч-Энергия Владивосток2:190
17.03.2019Мордовия СаранскЛуч-Энергия Владивосток0:016
10.03.2019Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск0:210
24.11.2018Торпедо АрмавирЛуч-Энергия Владивосток1:136
18.11.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток0:137
14.11.2018Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток0:220
10.11.2018Луч-Энергия ВладивостокВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:018
04.11.2018Луч-Энергия ВладивостокРотор Волгоград1:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
20.10.2018Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток0:019
13.10.2018Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск1:036
06.10.2018Петротрест Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток2:216 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
23.09.2018Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск1:025
19.09.2018Чертаново МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:157 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
15.09.2018Луч-Энергия ВладивостокТамбов Тамбов0:170
08.09.2018Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток0:019
08.08.2018Томь ТомскБалтика Калининград1:13
08.08.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток0:027