Бальмон Флоран

Бальмон Флоран (Balmont Florent)

родился: 02.02.1980

Флоран Бальмон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
10.05.2008Валансьен ВалансьенНицца Ницца1:290
03.05.2008Ницца НиццаЛион Лион0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
26.04.2008Бордо БордоНицца Ницца0:090
19.04.2008Ницца НиццаМонако Монако0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
13.04.2008Пари Сен-Жермен ПарижНицца Ницца2:390
05.04.2008Ницца НиццаЛилль Лилль0:090
30.03.2008Сошо СошоНицца Ницца1:090
22.03.2008Ницца НиццаЛорьян Лорьян1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
15.03.2008Мец МецНицца Ницца1:290
02.03.2008Сент-Этьен Сент-ЭтьенНицца Ницца0:081
23.02.2008Ницца НиццаОсер Осер1:271
16.02.2008Ланс ЛансНицца Ницца0:090
10.02.2008Ницца НиццаМарсель Марсель0:290
26.01.2008Тулуза ТулузаНицца Ницца1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
29.08.2007Марсель МарсельНицца Ницца0:290
25.08.2007Ницца НиццаТулуза Тулуза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
19.08.2007Ницца НиццаРенн Ренн1:190
16.08.2007Нанси НансиНицца Ницца2:135
11.08.2007Ницца НиццаСтрасбур Страсбур1:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
04.08.2007Кан КанНицца Ницца1:090