Абардонадо Жак

родился: 27.05.1978

Жак Абардонадо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
04.03.2006Ницца НиццаЛанс Ланс0:090
26.02.2006Марсель МарсельНицца Ницца1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
18.02.2006Ницца НиццаМонако Монако2:090
14.02.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенНицца Ницца0:190
11.02.2006Ле Ман Ле МанНицца Ницца2:090
04.02.2006Ницца НиццаЛилль Лилль2:090
21.01.2006Ницца НиццаПари Сен-Жермен Париж1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
24.09.2005Монако МонакоНицца Ницца0:090
21.09.2005Ницца НиццаЛе Ман Ле Ман1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
27.08.2005Пари Сен-Жермен ПарижНицца Ницца1:28
13.08.2005Ницца НиццаСошо Сошо1:20