Корцов Егор

Корцов Егор Андреевич

родился: 10.01.2000

Егор Корцов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2018-2019
19.05.2019Велес МоскваЛенинградец Ленинградская обл.2:061
11.05.2019Ленинградец Ленинградская обл.Текстильщик Иваново0:190
04.05.2019Долгопрудный ДолгопрудныйЛенинградец Ленинградская обл.3:090
27.04.2019Ленинградец Ленинградская обл.Муром Муром0:065
21.04.2019Чертаново-2 МоскваЛенинградец Ленинградская обл.0:181 Забитый мяч, 14 минута
13.04.2019Ленинградец Ленинградская обл.Энергия Великие Луки3:190
06.04.2019Знамя Труда Орехово-ЗуевоЛенинградец Ленинградская обл.1:138
03.11.2018Псков-747 ПсковЛенинградец Ленинградская обл.2:190
20.10.2018Ленинградец Ленинградская обл.Днепр Смоленск4:190 Забитый мяч, 89 минута
12.10.2018Торпедо ВладимирЛенинградец Ленинградская обл.0:280
06.10.2018Ленинградец Ленинградская обл.Велес Москва0:290
22.09.2018Ленинградец Ленинградская обл.Долгопрудный Долгопрудный1:248 Гол с пенальти, 8 минута Удаление (красная карточка), 48 минута
14.09.2018Муром МуромЛенинградец Ленинградская обл.0:088
09.09.2018Ленинградец Ленинградская обл.Чертаново-2 Москва2:090
03.09.2018Энергия Великие ЛукиЛенинградец Ленинградская обл.1:390 Забитый мяч, 42 минута Забитый мяч, 85 минута
27.08.2018Ленинградец Ленинградская обл.Знамя Труда Орехово-Зуево0:083
17.08.2018Коломна КоломнаЛенинградец Ленинградская обл.1:390
10.08.2018Ленинградец Ленинградская обл.Псков-747 Псков2:190
26.07.2018Днепр СмоленскЛенинградец Ленинградская обл.1:090
18.07.2018Ленинградец Ленинградская обл.Локомотив-2 Москва2:081 Забитый мяч, 70 минута