Роша Да. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
02.05.2010Булонь БулоньНицца Ницца3:346
24.04.2010Сошо СошоБулонь Булонь0:326
10.04.2010Ланс ЛансБулонь Булонь3:05
04.04.2010Булонь БулоньТулуза Тулуза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
20.03.2010Булонь БулоньЛорьян Лорьян2:025
06.03.2010Булонь БулоньЛион Лион0:090
27.02.2010Монако МонакоБулонь Булонь1:076
20.02.2010Булонь БулоньЛе Ман Ле Ман1:390
13.02.2010Лилль ЛилльБулонь Булонь3:190
06.02.2010Булонь БулоньМонпелье Монпелье0:290
30.01.2010Бордо БордоБулонь Булонь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
26.09.2009Монпелье МонпельеБулонь Булонь1:025
19.09.2009Булонь БулоньБордо Бордо0:233 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
12.09.2009Валансьен ВалансьенБулонь Булонь1:125
29.08.2009Булонь БулоньОсер Осер0:090
22.08.2009Сент-Этьен Сент-ЭтьенБулонь Булонь0:132
08.08.2009Ренн РеннБулонь Булонь3:035