Бокунджи Ка. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2012-2013
26.05.2013Марсель МарсельРеймс Реймс0:090
27.04.2013Бордо БордоРеймс Реймс0:016
21.04.2013Реймс РеймсВалансьен Валансьен0:131
13.04.2013Брест БрестРеймс Реймс0:221
07.04.2013Реймс РеймсЛион Лион1:08
30.03.2013Эвиан Тонон-ле-БенРеймс Реймс2:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
19.01.2013Сошо СошоРеймс Реймс1:077
13.01.2013Реймс РеймсБастия Бастия1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
15.12.2012Реймс РеймсЛилль Лилль1:149
09.12.2012Реймс РеймсБордо Бордо0:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
25.08.2012Реймс РеймсСошо Сошо1:090
18.08.2012Бастия БастияРеймс Реймс2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
12.08.2012Реймс РеймсМарсель Марсель0:113