Кондаков Денис

Кондаков Денис Александрович

родился: 29.06.1978

Денис Кондаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
03.08.2000Авангард КурскТитан Москва1:00
16.07.2000Локомотив КалугаАвангард Курск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
06.06.2000Орел ОрелАвангард Курск0:133
04.05.2000Авангард КурскКраснознаменск Краснознаменск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута Удаление после двух предупреждений, 77 минута
01.05.2000Авангард КурскСатурн-2 Московская область1:090
26.04.2000Титан МоскваАвангард Курск0:190
23.04.2000Лотто-МКМ МоскваАвангард Курск0:190