Деломмо Паскаль

родился: 14.08.1978

Паскаль Деломмо. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
01.12.2007Мец МецОсер Осер0:165
24.11.2007Марсель МарсельМец Мец3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
20.10.2007Ницца НиццаМец Мец3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.10.2007Мец МецСтрасбур Страсбур1:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
01.09.2007Валансьен ВалансьенМец Мец0:015
29.08.2007Мец МецБордо Бордо0:190
25.08.2007Ренн РеннМец Мец2:059
18.08.2007Мец МецПари Сен-Жермен Париж0:090
15.08.2007Монако МонакоМец Мец2:02
05.08.2007Ле Ман Ле МанМец Мец1:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута