Маулида Тойфилу

родился: 08.06.1979

Тойфилу Маулида. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
13.05.2006Бордо БордоМарсель Марсель1:190 Забитый мяч, 76 минута
06.05.2006Марсель МарсельСтрасбур Страсбур2:290
03.05.2006Осер ОсерМарсель Марсель1:290
15.04.2006Марсель МарсельНанси Нанси6:073 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 65 минута
08.04.2006Монако МонакоМарсель Марсель1:090
01.04.2006Нант НантМарсель Марсель1:383 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
25.03.2006Марсель МарсельЛе Ман Ле Ман1:190 Забитый мяч, 23 минута
19.03.2006Лилль ЛилльМарсель Марсель0:090
12.03.2006Марсель МарсельСент-Этьен Сент-Этьен2:090
26.02.2006Марсель МарсельНицца Ницца1:090 Забитый мяч, 66 минута
12.02.2006Марсель МарсельТулуза Тулуза0:045
05.02.2006Труа ТруаМарсель Марсель0:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
28.01.2006Марсель МарсельСошо Сошо0:090
21.01.2006Аяччо АяччоМарсель Марсель3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
14.01.2006Марсель МарсельРенн Ренн1:085
11.01.2006Лион ЛионМарсель Марсель2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
05.01.2006Осер ОсерМонако Монако2:17
03.12.2005Монако МонакоЛе Ман Ле Ман2:057
27.11.2005Марсель МарсельМонако Монако2:112
19.11.2005Монако МонакоСент-Этьен Сент-Этьен1:00
29.10.2005Монако МонакоАяччо Аяччо3:02
23.10.2005Сошо СошоМонако Монако2:157
02.10.2005Лилль ЛилльМонако Монако0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
24.09.2005Монако МонакоНицца Ницца0:085
17.09.2005Монако МонакоРенн Ренн0:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
10.09.2005Лион ЛионМонако Монако2:163
28.08.2005Монако МонакоЛанс Ланс0:058
20.08.2005Бордо БордоМонако Монако1:013
14.08.2005Страсбур СтрасбурМонако Монако1:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
06.08.2005Монако МонакоОсер Осер0:268
30.07.2005Нанси НансиМонако Монако0:171