Массуренко Данил

Массуренко Данил Юрьевич

родился: 22.05.1999

Данил Массуренко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
26.05.2019Калуга КалугаХимки-М Химки1:076 Удаление (красная карточка), 76 минута
18.05.2019Сатурн Московская областьХимки-М Химки3:384
11.05.2019Химки-М ХимкиКвант Обнинск1:190
04.05.2019Зоркий КрасногорскХимки-М Химки1:171
26.04.2019Химки-М ХимкиСокол Саратов1:272
21.04.2019Ротор-2 ВолгоградХимки-М Химки2:078
06.04.2019Динамо БрянскХимки-М Химки3:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
06.11.2018Химки-М ХимкиСалют Белгород1:190
27.10.2018Химки-М ХимкиСтрогино Москва1:190
21.10.2018Химик НовомосковскХимки-М Химки1:090
17.10.2018Торпедо МоскваХимки-М Химки1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.10.2018Химки-М ХимкиСатурн Московская область0:090
29.09.2018Квант ОбнинскХимки-М Химки0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
22.09.2018Химки-М ХимкиЗоркий Красногорск0:290
15.09.2018Сокол СаратовХимки-М Химки2:080
10.09.2018Химки-М ХимкиРотор-2 Волгоград2:290
05.09.2018Строгино МоскваХимки-М Химки4:190
02.09.2018Рязань РязаньХимки-М Химки0:090
25.08.2018Химки-М ХимкиДинамо Брянск0:390
17.08.2018Салют БелгородХимки-М Химки2:390
10.08.2018Химки-М ХимкиМеталлург Липецк2:990