Бензема Карим

Бензема Карим (Karim Benzema)

родился: 19.12.1987

Карим Бензема. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2008-2009
30.05.2009Тулуза ТулузаЛион Лион0:090
23.05.2009Лион ЛионКан Кан3:190 Забитый мяч, 88 минута
17.05.2009Марсель МарсельЛион Лион1:390 Гол с пенальти, 31 минута Забитый мяч, 43 минута
12.05.2009Лион ЛионНант Нант3:090
02.05.2009Валансьен ВалансьенЛион Лион2:090
24.04.2009Лион ЛионПари Сен-Жермен Париж0:090
19.04.2009Бордо БордоЛион Лион1:090
12.04.2009Лион ЛионМонако Монако2:290
04.04.2009Ле Ман Ле МанЛион Лион1:390 Забитый мяч, 44 минута Забитый мяч, 57 минута
23.03.2009Лион ЛионСошо Сошо2:090
15.03.2009Лион ЛионОсер Осер0:290
07.03.2009Лилль ЛилльЛион Лион2:046
01.03.2009Лион ЛионРенн Ренн1:175
21.02.2009Нанси НансиЛион Лион0:224 Забитый мяч, 90 минута
15.02.2009Лион ЛионГавр Гавр3:180
08.02.2009Ницца НиццаЛион Лион1:390 Забитый мяч, 26 минута Незабитый пенальти, 75 минута
17.08.2008Лорьян ЛорьянЛион Лион0:090
10.08.2008Лион ЛионТулуза Тулуза3:082 Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 66 минута