Бензема Карим (Karim Benzema)

родился: 19.12.1987

Карим Бензема. Все матчи в турнире Лига Чемпионов УЕФА 2017-2018
26.05.2018Реал МадридЛиверпуль Ливерпуль3:189 Забитый мяч, 51 минута
01.05.2018Реал МадридБавария Мюнхен2:272 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 46 минута
25.04.2018Бавария МюнхенРеал Мадрид1:223
03.04.2018Ювентус ТуринРеал Мадрид0:359
06.03.2018Пари Сен-Жермен ПарижРеал Мадрид1:277
14.02.2018Реал МадридПари Сен-Жермен Париж3:168
21.11.2017АПОЕЛ НикосияРеал Мадрид0:664 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 45 минута
01.11.2017Тоттенхэм ЛондонРеал Мадрид3:173
17.10.2017Реал МадридТоттенхэм Лондон1:176