Кристиано Маркес

родился: 03.06.1977

Маркес Кристиано. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
15.05.2010Лион ЛионЛе Ман Ле Ман2:090
12.05.2010Лион ЛионМонако Монако3:090
05.05.2010Лион ЛионОсер Осер2:190
02.05.2010Монпелье МонпельеЛион Лион0:190
17.04.2010Бордо БордоЛион Лион2:290 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
20.01.2010Лорьян ЛорьянЛион Лион1:390
16.01.2010Нанси НансиЛион Лион0:290 Забитый мяч, 79 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.12.2009Лион ЛионМонпелье Монпелье1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
20.12.2009Монако МонакоЛион Лион1:190
13.12.2009Лион ЛионБордо Бордо0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
06.12.2009Лилль ЛилльЛион Лион4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.11.2009Лион ЛионРенн Ренн1:190
21.11.2009Гренобль ГренобльЛион Лион1:190
08.11.2009Лион ЛионМарсель Марсель5:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
31.10.2009Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион0:190
24.10.2009Ницца НиццаЛион Лион4:190
17.10.2009Лион ЛионСошо Сошо0:290
03.10.2009Ланс ЛансЛион Лион0:290
26.09.2009Лион ЛионТулуза Тулуза2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
20.09.2009Пари Сен-Жермен ПарижЛион Лион1:190
12.09.2009Лион ЛионЛорьян Лорьян1:090
29.08.2009Лион ЛионНанси Нанси3:190
15.08.2009Лион ЛионВалансьен Валансьен1:090
08.08.2009Ле Ман Ле МанЛион Лион2:290