Окорочков Валентин

Окорочков Валентин Сергеевич

родился: 19.03.1980

Валентин Окорочков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
03.11.2005Авангард КурскМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
27.10.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкАвангард Курск0:290 Забитый мяч, 81 минута
24.10.2005Чкаловец-1936 НовосибирскАвангард Курск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
04.09.2005Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:190 Забитый мяч, 13 минута
29.08.2005Петротрест Санкт-ПетербургАвангард Курск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.08.2005Динамо БрянскАвангард Курск2:065
29.07.2005Факел ВоронежСпартак Нальчик0:049
26.07.2005Факел ВоронежДинамо Махачкала0:046
09.07.2005Факел ВоронежМеталлург Липецк2:031
29.06.2005Чкаловец-1936 НовосибирскФакел Воронеж2:164
26.06.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкФакел Воронеж1:290 Забитый мяч, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
18.06.2005Факел ВоронежКАМАЗ Набережные Челны1:090
15.06.2005Факел ВоронежХимки Химки1:290
08.06.2005Анжи МахачкалаФакел Воронеж1:089
05.06.2005Кубань КраснодарФакел Воронеж1:090
29.05.2005Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань2:190
26.05.2005Факел ВоронежСокол Саратов4:190 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 75 минута
19.05.2005Спартак ЧелябинскФакел Воронеж3:218
16.05.2005Урал ЕкатеринбургФакел Воронеж1:020
09.05.2005Факел ВоронежЛуч-Энергия Владивосток1:034
06.05.2005Факел ВоронежСКА-Энергия Хабаровск3:145
26.04.2005Петротрест Санкт-ПетербургФакел Воронеж0:267
19.04.2005Факел ВоронежАмур Благовещенск0:235
16.04.2005Факел ВоронежЛокомотив Чита1:030
09.04.2005Спартак НальчикФакел Воронеж2:077