Эден Азар. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2017-2018
09.05.2018Челси ЛондонХаддерсфилд Таун Хаддерсфилд1:131
06.05.2018Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:086
28.04.2018Суонси Сити СуонсиЧелси Лондон0:181
19.04.2018Бернли БернлиЧелси Лондон1:219
14.04.2018Саутгемптон СаутгемптонЧелси Лондон2:386 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
08.04.2018Челси ЛондонВест Хэм Лондон1:190
01.04.2018Челси ЛондонТоттенхэм Лондон1:390
10.03.2018Челси ЛондонКристал Пэлас Лондон2:188
04.03.2018Манчестер Сити МанчестерЧелси Лондон1:090
25.02.2018Манчестер Юнайтед МанчестерЧелси Лондон2:173
12.02.2018Челси ЛондонВест Бромвич Лондон3:090 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 71 минута
05.02.2018Уотфорд УотфордЧелси Лондон4:190 Забитый мяч, 82 минута
31.01.2018Челси ЛондонБорнемут Борнемут0:390
20.01.2018Брайтон БрайтонЧелси Лондон0:490 Забитый мяч, 4 минута Забитый мяч, 77 минута
09.12.2017Вест Хэм ЛондонЧелси Лондон1:090
02.12.2017Челси ЛондонНьюкасл Ньюкасл3:178 Забитый мяч, 21 минута Гол с пенальти, 74 минута
29.11.2017Челси ЛондонСуонси Сити Суонси1:09
25.11.2017Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон1:190
18.11.2017Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон0:471 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута Забитый мяч, 63 минута
05.11.2017Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:087
28.10.2017Борнемут БорнемутЧелси Лондон0:185 Забитый мяч, 51 минута
21.10.2017Челси ЛондонУотфорд Уотфорд4:290
14.10.2017Кристал Пэлас ЛондонЧелси Лондон2:190
30.09.2017Челси ЛондонМанчестер Сити Манчестер0:173
23.09.2017Сток Сити Сток-он-ТрентЧелси Лондон0:417
17.09.2017Челси ЛондонАрсенал Лондон0:022
09.09.2017Лестер Сити ЛестерЧелси Лондон1:212