родился: 29.05.1983

Жан Макун. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2015-2016
19.05.2016Газиантепспор ГазиантепАнтальяспор Анталья2:068
13.05.2016Антальяспор АнтальяТрабзонспор Трабзон7:090 Забитый мяч, 37 минута
08.05.2016Мерсин Идманъюрду МерсинАнтальяспор Анталья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
14.03.2016Антальяспор АнтальяБурсаспор Бурса3:075
28.02.2016Сивасспор СивасАнтальяспор Анталья0:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
20.02.2016Антальяспор АнтальяРизеспор Ризе2:178
14.02.2016Эскишехирспор ЭскишехирАнтальяспор Анталья3:290
05.02.2016Антальяспор АнтальяФенербахче Стамбул4:290 Забитый мяч, 56 минута
17.01.2016Антальяспор АнтальяБеюкшехир Стамбул1:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
26.12.2015Антальяспор АнтальяГазиантепспор Газиантеп0:090
19.12.2015Трабзонспор ТрабзонАнтальяспор Анталья3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.12.2015Антальяспор АнтальяМерсин Идманъюрду Мерсин3:290
07.11.2015Антальяспор АнтальяКайсериспор Кайсери1:165
26.10.2015Антальяспор АнтальяБешикташ Стамбул1:546 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
17.10.2015Бурсаспор БурсаАнтальяспор Анталья0:290
04.10.2015Антальяспор АнтальяКасимпаса Стамбул0:090
27.09.2015Антальяспор АнтальяСивасспор Сивас1:110
19.09.2015Ризеспор РизеАнтальяспор Анталья5:116
12.09.2015Антальяспор АнтальяЭскишехирспор Эскишехир2:012