Дебюши Матьё

Дебюши Матьё (Debuchy Mathieu)

родился: 28.07.1985

Матьё Дебюши. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2009-2010
08.05.2010Лилль ЛилльМарсель Марсель3:290 Забитый мяч, 90 минута
05.05.2010Тулуза ТулузаЛилль Лилль0:290
02.05.2010Лилль ЛилльНанси Нанси3:190
24.04.2010Ле Ман Ле МанЛилль Лилль1:290
18.04.2010Лилль ЛилльМонако Монако4:090
11.04.2010Лион ЛионЛилль Лилль1:190
03.04.2010Валансьен ВалансьенЛилль Лилль1:086 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
28.03.2010Лилль ЛилльМонпелье Монпелье4:190
21.02.2010Ренн РеннЛилль Лилль1:290
13.02.2010Лилль ЛилльБулонь Булонь3:190
06.02.2010Ницца НиццаЛилль Лилль1:190
30.01.2010Лилль ЛилльЛанс Ланс1:090
20.01.2010Сошо СошоЛилль Лилль2:190
16.01.2010Лилль ЛилльПари Сен-Жермен Париж3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
23.12.2009Нанси НансиЛилль Лилль0:490
20.12.2009Лилль ЛилльЛе Ман Ле Ман3:090
13.12.2009Монако МонакоЛилль Лилль0:490
10.12.2009Лилль ЛилльСент-Этьен Сент-Этьен4:090
06.12.2009Лилль ЛилльЛион Лион4:390
28.11.2009Лилль ЛилльВалансьен Валансьен4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
30.08.2009Пари Сен-Жермен ПарижЛилль Лилль3:090
16.08.2009Марсель МарсельЛилль Лилль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута Удаление после двух предупреждений, 65 минута
09.08.2009Лилль ЛилльЛорьян Лорьян1:216