Тавларидис Эфстатиос

родился: 25.01.1980

Эфстатиос Тавларидис. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
09.05.2007Лилль ЛилльСедан Седан2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
06.05.2007Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛилль Лилль2:190
28.04.2007Лилль ЛилльНанси Нанси0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
23.12.2006Лилль ЛилльОсер Осер1:190
10.12.2006Лилль ЛилльСент-Этьен Сент-Этьен2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
03.12.2006Нанси НансиЛилль Лилль1:390
25.11.2006Лилль ЛилльМонако Монако1:190
18.11.2006Сошо СошоЛилль Лилль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.10.2006Ле Ман Ле МанЛилль Лилль1:190
21.10.2006Лилль ЛилльЛорьян Лорьян1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
14.10.2006Труа ТруаЛилль Лилль1:190
30.09.2006Лилль ЛилльНицца Ницца1:090
16.09.2006Лилль ЛилльТулуза Тулуза1:390 Забитый мяч, 34 минута
26.08.2006Лилль ЛилльБордо Бордо3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута