Малики Грегори

вратарь

родился: 23.11.1973

Грегори Малики. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2008-2009
02.05.2009Лорьян ЛорьянЛилль Лилль3:190
26.04.2009Лилль ЛилльМарсель Марсель1:290
18.04.2009Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛилль Лилль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.04.2009Лилль ЛилльПари Сен-Жермен Париж0:090
04.04.2009Нант НантЛилль Лилль0:290
22.03.2009Лилль ЛилльГренобль Гренобль2:190
14.03.2009Кан КанЛилль Лилль0:190
07.03.2009Лилль ЛилльЛион Лион2:090
28.02.2009Валансьен ВалансьенЛилль Лилль2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.11.2008Лилль ЛилльЛорьян Лорьян1:190
23.11.2008Марсель МарсельЛилль Лилль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
15.11.2008Лилль ЛилльСент-Этьен Сент-Этьен3:090
09.11.2008Пари Сен-Жермен ПарижЛилль Лилль1:090
01.11.2008Лилль ЛилльНант Нант2:090
29.10.2008Гренобль ГренобльЛилль Лилль0:090
25.10.2008Лилль ЛилльКан Кан2:290
18.10.2008Лион ЛионЛилль Лилль2:290
04.10.2008Лилль ЛилльВалансьен Валансьен1:090
28.09.2008Монако МонакоЛилль Лилль0:290