Илтон Виторино

Илтон Виторино (Hilton)

родился: 13.09.1977

Виторино Илтон. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
17.05.2008Ланс ЛансБордо Бордо2:290
03.05.2008Ланс ЛансМонако Монако0:034
26.04.2008Ле Ман Ле МанЛанс Ланс3:290
12.04.2008Лорьян ЛорьянЛанс Ланс1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
09.04.2008Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛанс Ланс2:090
05.04.2008Ланс ЛансМец Мец1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
16.03.2008Ланс ЛансМарсель Марсель3:390
11.03.2008Ланс ЛансЛилль Лилль1:290 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
25.08.2007Страсбур СтрасбурЛанс Ланс2:190
19.08.2007Ланс ЛансВалансьен Валансьен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
12.08.2007Ланс ЛансПари Сен-Жермен Париж0:090
04.08.2007Бордо БордоЛанс Ланс1:090