Дегтярев Игорь

Дегтярев Игорь Владимирович

родился: 22.08.1976

Игорь Дегтярев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Газовик ОренбургЮнит Самара2:012
08.10.2007Рубин-2 КазаньГазовик Оренбург0:210
01.10.2007Газовик ОренбургКрылья Советов-СОК Димитровград2:166
24.09.2007Динамо КировГазовик Оренбург0:117
18.09.2007Газовик ОренбургТюмень Тюмень2:10
11.09.2007Лада ТольяттиГазовик Оренбург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
10.05.2007Волга УльяновскГазовик Оренбург2:190
03.05.2007Газовик ОренбургСокол Саратов1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
25.04.2007Юнит СамараГазовик Оренбург2:052