09.11.1997Динамо МоскваКАМАЗ Набережные Челны6:11
14.10.1997КАМАЗ Набережные ЧелныЛокомотив Москва0:245
27.09.1997КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград3:337
20.09.1997Крылья Советов СамараКАМАЗ Набережные Челны4:024
30.07.1997КАМАЗ Набережные ЧелныЖемчужина Сочи2:321
23.07.1997Ротор ВолгоградКАМАЗ Набережные Челны3:114
18.06.1997Локомотив МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:090
14.06.1997КАМАЗ Набережные ЧелныРостсельмаш Ростов-на-Дону3:230
31.05.1997Балтика КалининградКАМАЗ Набережные Челны4:130
24.05.1997КАМАЗ Набережные ЧелныКрылья Советов Самара3:021
17.05.1997Зенит Санкт-ПетербургКАМАЗ Набережные Челны0:333
10.05.1997КАМАЗ Набережные ЧелныЦСКА Москва0:333
03.05.1997Тюмень ТюменьКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
23.04.1997Черноморец НовороссийскКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
19.04.1997КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Москва2:190
12.04.1997Торпедо МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:090
05.04.1997КАМАЗ Набережные ЧелныШинник Ярославль3:083
02.04.1997Жемчужина СочиКАМАЗ Набережные Челны1:080
21.03.1997КАМАЗ Набережные ЧелныРотор Волгоград0:583
16.03.1997Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны5:090