17.09.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкФакел Воронеж1:190
07.09.2003Металлург ЛипецкФакел Воронеж1:090
31.08.2003Факел ВоронежЛокомотив Чита2:090
28.08.2003Факел ВоронежСКА-Энергия Хабаровск0:190
20.08.2003Кристалл СмоленскФакел Воронеж0:090
10.08.2003Факел ВоронежНефтехимик Нижнекамск1:090
07.08.2003Факел ВоронежГазовик-Газпром Ижевск0:390
31.07.2003Лада ТольяттиФакел Воронеж2:190
28.07.2003Мордовия СаранскФакел Воронеж4:090
22.07.2003Факел ВоронежСокол Саратов2:190 Забитый мяч, 62 минута
05.07.2003Балтика КалининградФакел Воронеж1:290 Забитый мяч, 79 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута Удаление после двух предупреждений, 86 минута
02.07.2003Динамо Санкт-ПетербургФакел Воронеж2:190
25.06.2003Факел ВоронежАнжи Махачкала3:190
22.06.2003Факел ВоронежКубань Краснодар3:490 Забитый мяч, 45 минута
12.06.2003Спартак НальчикФакел Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Удаление после двух предупреждений, 43 минута
05.06.2003Факел ВоронежТомь Томск1:090
02.06.2003Факел ВоронежМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:290
27.05.2003Факел ВоронежМеталлург Липецк2:190 Забитый мяч, 9 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
14.05.2003СКА-Энергия ХабаровскФакел Воронеж1:090
08.05.2003Факел ВоронежКристалл Смоленск1:086
05.05.2003Факел ВоронежХимки Химки2:190
28.04.2003Нефтехимик НижнекамскФакел Воронеж1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
25.04.2003Газовик-Газпром ИжевскФакел Воронеж2:190
19.04.2003Факел ВоронежЛада Тольятти2:290
16.04.2003Факел ВоронежМордовия Саранск2:080
10.04.2003Сокол СаратовФакел Воронеж1:090
07.04.2003Волгарь-Газпром АстраханьФакел Воронеж1:167
01.04.2003Факел ВоронежАмкар Пермь0:090
29.03.2003Факел ВоронежУрал Екатеринбург3:185