Дегтярев Игорь

Дегтярев Игорь Владимирович

родился: 22.08.1976

Игорь Дегтярев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
30.10.2004Искра ЭнгельсФакел Воронеж1:190
20.10.2004Факел ВоронежДон Новомосковск2:090 Забитый мяч, 61 минута Забитый мяч, 75 минута
07.08.2004Факел ВоронежЛокомотив Калуга1:090
21.07.2004Дон НовомосковскФакел Воронеж0:490 Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 63 минута
16.05.2004Факел ВоронежВитязь Подольск2:086
09.05.2004Обнинск ОбнинскФакел Воронеж0:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
06.05.2004Локомотив КалугаФакел Воронеж0:290
27.04.2004Факел ВоронежИскра Энгельс2:045
24.04.2004Факел ВоронежЗенит Пенза2:023