Шиги Лукау. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
07.04.2007Пари Сен-Жермен ПарижЛе Ман Ле Ман2:17
24.01.2007Валансьен ВалансьенЛе Ман Ле Ман1:146
13.01.2007Ле Ман Ле МанТруа Труа2:057
16.12.2006Ле Ман Ле МанТулуза Тулуза2:049
09.12.2006Нант НантЛе Ман Ле Ман0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.12.2006Ле Ман Ле МанЛион Лион0:17
18.11.2006Ренн РеннЛе Ман Ле Ман1:10
11.11.2006Ле Ман Ле МанПари Сен-Жермен Париж1:169 Забитый мяч, 37 минута
21.10.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛе Ман Ле Ман2:015
23.09.2006Ле Ман Ле МанСошо Сошо2:29
12.08.2006Труа ТруаЛе Ман Ле Ман2:245
05.08.2006Ле Ман Ле МанНицца Ницца1:028