Сердан Грегори

родился: 28.07.1982

Грегори Сердан. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
26.05.2007Ницца НиццаЛе Ман Ле Ман3:390
19.05.2007Ле Ман Ле МанБордо Бордо1:190
10.05.2007Тулуза ТулузаЛе Ман Ле Ман0:190
05.05.2007Ле Ман Ле МанНант Нант1:190
28.04.2007Лион ЛионЛе Ман Ле Ман2:190
17.03.2007Лилль ЛилльЛе Ман Ле Ман0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
10.03.2007Ле Ман Ле МанСент-Этьен Сент-Этьен2:190
03.03.2007Нанси НансиЛе Ман Ле Ман1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
28.10.2006Ле Ман Ле МанЛилль Лилль1:190
21.10.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛе Ман Ле Ман2:090 Автогол, гол в свои ворота, 4 минута
15.10.2006Ле Ман Ле МанНанси Нанси0:074
30.09.2006Монако МонакоЛе Ман Ле Ман2:190
23.09.2006Ле Ман Ле МанСошо Сошо2:233
27.08.2006Марсель МарсельЛе Ман Ле Ман2:090
19.08.2006Ле Ман Ле МанВалансьен Валансьен3:290
12.08.2006Труа ТруаЛе Ман Ле Ман2:290
05.08.2006Ле Ман Ле МанНицца Ницца1:090