Алексей Гермашов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
21.05.2012Торпедо ВладимирБалтика Калининград5:290
15.05.2012СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Владимир1:190
08.05.2012Торпедо ВладимирФакел Воронеж2:142
26.04.2012Торпедо ВладимирЕнисей Красноярск3:082
20.04.2012Химки ХимкиТорпедо Владимир0:235
13.04.2012Торпедо ВладимирЛуч-Энергия Владивосток1:139
07.04.2012КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Владимир0:190
01.04.2012Торпедо ВладимирГазовик Оренбург1:190
07.11.2011Торпедо ВладимирТорпедо Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.11.2011Торпедо ВладимирБалтика Калининград1:190
27.10.2011Факел ВоронежТорпедо Владимир2:190
24.10.2011Химки ХимкиТорпедо Владимир3:190
06.10.2011Газовик ОренбургТорпедо Владимир1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
03.10.2011Урал ЕкатеринбургТорпедо Владимир3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
25.09.2011Торпедо ВладимирДинамо Брянск1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
15.09.2011Сибирь НовосибирскТорпедо Владимир2:190
12.09.2011Енисей КрасноярскТорпедо Владимир1:290
06.09.2011Нижний Новгород Нижний НовгородТорпедо Владимир2:090
01.09.2011Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Владимир0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
12.08.2011Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо Владимир3:190
09.08.2011Алания ВладикавказТорпедо Владимир1:090
11.07.2011Торпедо ВладимирНижний Новгород Нижний Новгород1:390
24.06.2011Балтика КалининградТорпедо Владимир1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.05.2011Торпедо ВладимирЕнисей Красноярск0:290
28.04.2011Торпедо ВладимирЛуч-Энергия Владивосток1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
25.04.2011Торпедо ВладимирСКА-Энергия Хабаровск3:190
18.04.2011КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Владимир3:090
15.04.2011Мордовия СаранскТорпедо Владимир4:074
07.04.2011Торпедо ВладимирВолгарь-Газпром Астрахань2:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
04.04.2011Торпедо ВладимирАлания Владикавказ0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута