Ласланд Лилиан

родился: 04.09.1971

Лилиан Ласланд. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
09.05.2007Ницца НиццаПари Сен-Жермен Париж1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
05.05.2007Нанси НансиНицца Ницца3:046
28.04.2007Ницца НиццаОсер Осер0:090
15.04.2007Ницца НиццаСент-Этьен Сент-Этьен2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
17.02.2007Валансьен ВалансьенНицца Ницца0:190
10.02.2007Ницца НиццаТруа Труа3:090 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 57 минута
02.12.2006Ланс ЛансБордо Бордо3:046
25.11.2006Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.11.2006Пари Сен-Жермен ПарижБордо Бордо0:290 Забитый мяч, 87 минута
11.11.2006Бордо БордоОсер Осер0:026
28.10.2006Бордо БордоСедан Седан3:162
14.10.2006Бордо БордоМонако Монако1:063
30.09.2006Валансьен ВалансьенБордо Бордо2:029
17.09.2006Марсель МарсельБордо Бордо2:113
20.08.2006Бордо БордоЛион Лион1:23