Ласланд Лилиан

родился: 04.09.1971

Лилиан Ласланд. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
02.04.2006Пари Сен-Жермен ПарижБордо Бордо3:183
26.03.2006Бордо БордоНицца Ницца1:010
18.03.2006Труа ТруаБордо Бордо1:114
11.03.2006Бордо БордоТулуза Тулуза2:090 Гол с пенальти, 84 минута
18.02.2006Аяччо АяччоБордо Бордо0:211
05.02.2006Лион ЛионБордо Бордо0:046
28.01.2006Бордо БордоЛанс Ланс1:090 Гол с пенальти, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
21.01.2006Бордо БордоСтрасбур Страсбур2:190
14.01.2006Монако МонакоБордо Бордо0:190
11.01.2006Бордо БордоОсер Осер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
04.01.2006Нанси НансиБордо Бордо0:078
17.12.2005Бордо БордоНант Нант0:010
03.12.2005Бордо БордоЛилль Лилль1:090
26.11.2005Сент-Этьен Сент-ЭтьенБордо Бордо1:125
20.11.2005Бордо БордоПари Сен-Жермен Париж0:258