Маранж Флориан

родился: 03.03.1986

Флориан Маранж. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
14.05.2016Ренн РеннБастия Бастия1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
16.01.2016Бастия БастияМонпелье Монпелье1:090
08.01.2016Пари Сен-Жермен ПарижБастия Бастия2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
03.10.2015Анже АнжеБастия Бастия1:090
26.09.2015Бастия БастияТулуза Тулуза3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
23.09.2015Лион ЛионБастия Бастия2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
19.09.2015Бастия БастияНицца Ницца1:329
22.08.2015Бастия БастияГенгам Генгам3:090
16.08.2015Лорьян ЛорьянБастия Бастия1:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута