Грихтинг Стефан

родился: 30.03.1979

Стефан Грихтинг. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2008-2009
30.05.2009Нант НантОсер Осер2:190
23.05.2009Осер ОсерСент-Этьен Сент-Этьен1:090
16.05.2009Пари Сен-Жермен ПарижОсер Осер1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
13.05.2009Осер ОсерГренобль Гренобль2:090
02.05.2009Монако МонакоОсер Осер0:190
26.04.2009Осер ОсерКан Кан2:190
18.04.2009Сошо СошоОсер Осер0:190
11.04.2009Осер ОсерБордо Бордо0:290
04.04.2009Валансьен ВалансьенОсер Осер2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
07.12.2008Гренобль ГренобльОсер Осер0:090
29.11.2008Осер ОсерМонако Монако0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
13.09.2008Осер ОсерНанси Нанси1:190
30.08.2008Лорьян ЛорьянОсер Осер0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.08.2008Осер ОсерНицца Ницца0:190
17.08.2008Марсель МарсельОсер Осер4:090 Автогол, гол в свои ворота, 62 минута
09.08.2008Осер ОсерНант Нант2:190