Рафик Сайфи. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2005-2006
30.04.2006Аяччо АяччоНицца Ницца0:38
15.04.2006Труа ТруаАяччо Аяччо3:053
08.04.2006Аяччо АяччоТулуза Тулуза1:045
25.03.2006Аяччо АяччоМец Мец0:190
18.03.2006Аяччо АяччоМонако Монако1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
21.09.2005Аяччо АяччоСтрасбур Страсбур0:090
17.09.2005Осер ОсерАяччо Аяччо2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
10.09.2005Аяччо АяччоНанси Нанси1:073
27.08.2005Марсель МарсельАяччо Аяччо1:190 Гол с пенальти, 88 минута
20.08.2005Аяччо АяччоЛе Ман Ле Ман0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
13.08.2005Нант НантАяччо Аяччо0:245
06.08.2005Аяччо АяччоЛилль Лилль3:390 Забитый мяч, 64 минута
30.07.2005Сент-Этьен Сент-ЭтьенАяччо Аяччо0:080