родился: 14.07.1979

Сергей Игнашевич. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
15.07.1999Кристалл СмоленскСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:090
12.07.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:090
02.07.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоРубин Казань2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
24.06.1999Амкар ПермьСпартак-Орехово Орехово-Зуево4:190
21.06.1999Газовик-Газпром ИжевскСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:090
24.05.1999Волгарь-Газпром АстраханьСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:090
21.05.1999Анжи МахачкалаСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:090
14.05.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТомь Томск0:090
11.05.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТюмень Тюмень3:290
04.05.1999Металлург КрасноярскСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
01.05.1999Локомотив ЧитаСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.04.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛокомотив Санкт-Петербург1:256
21.04.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоБалтика Калининград1:390
14.04.1999Металлург ЛипецкСпартак-Орехово Орехово-Зуево3:090
11.04.1999Факел ВоронежСпартак-Орехово Орехово-Зуево3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
04.04.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоЛада-Симбирск Тольятти1:290
01.04.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоСокол Саратов0:190