Омеонга Стефан

родился: 27.03.1996

Стефан Омеонга. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018Дженоа ГенуяТорино Турин1:252 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
12.12.2017Дженоа ГенуяАталанта Бергамо1:213
04.12.2017Верона ВеронаДженоа Генуя0:121 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
26.11.2017Дженоа ГенуяРома Рим1:14
04.11.2017Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:290
29.10.2017СПАЛ ФеррараДженоа Генуя1:090
25.10.2017Дженоа ГенуяНаполи Неаполь2:319
15.10.2017Кальяри КальяриДженоа Генуя2:35
24.09.2017Интер МиланДженоа Генуя1:090 Удаление (красная карточка), 90 минута
10.09.2017Удинезе УдинеДженоа Генуя1:051
20.08.2017Сассуоло СассуолоДженоа Генуя0:016