Кастро Диего. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2009-2010
08.05.2010Спортинг ХихонАтлетико Мадрид1:186
04.05.2010Хетафе ХетафеСпортинг Хихон1:10
01.05.2010Малага МалагаСпортинг Хихон1:174
25.04.2010Спортинг ХихонВальядолид Вальядолид0:276
17.04.2010Севилья СевильяСпортинг Хихон3:045
13.04.2010Спортинг ХихонТенерифе Тенерифе0:290
10.04.2010Вильярреал ВильярреалСпортинг Хихон1:090
04.04.2010Спортинг ХихонХерес Херес2:290
28.03.2010Эспаньол БарселонаСпортинг Хихон0:090
23.03.2010Спортинг ХихонДепортиво Ла Корунья2:190 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.03.2010Реал МадридСпортинг Хихон3:190
13.03.2010Спортинг ХихонАтлетик Бильбао0:090
28.02.2010Спортинг ХихонОсасуна Памплона3:290 Гол с пенальти, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
21.02.2010Сарагоса СарагосаСпортинг Хихон1:390
13.02.2010Спортинг ХихонВаленсия Валенсия1:188 Забитый мяч, 5 минута
07.02.2010Альмерия АльмерияСпортинг Хихон3:190 Гол с пенальти, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
28.11.2009Спортинг ХихонВильярреал Вильярреал1:086
08.11.2009Спортинг ХихонЭспаньол Барселона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.11.2009Депортиво Ла КоруньяСпортинг Хихон1:190 Забитый мяч, 69 минута
24.10.2009Спортинг ХихонРеал Мадрид0:090
18.10.2009Атлетик БильбаоСпортинг Хихон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
04.10.2009Спортинг ХихонМайорка Пальма-де-Мальорка4:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
27.09.2009Осасуна ПамплонаСпортинг Хихон1:031
24.09.2009Спортинг ХихонСарагоса Сарагоса1:186 Забитый мяч, 29 минута
20.09.2009Валенсия ВаленсияСпортинг Хихон2:272
13.09.2009Спортинг ХихонАльмерия Альмерия1:082 Забитый мяч, 6 минута
31.08.2009Барселона БарселонаСпортинг Хихон3:077