Баженов Никита

Баженов Никита Александрович (Nikita Bazhenov)

родился: 01.02.1985

Никита Баженов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2017-2018
11.11.2017Долгопрудный ДолгопрудныйПсков-747 Псков4:090 Забитый мяч, 88 минута
28.10.2017Долгопрудный ДолгопрудныйКоломна Коломна4:179
20.10.2017Торпедо ВладимирДолгопрудный Долгопрудный1:277 Забитый мяч, 58 минута
14.10.2017Долгопрудный ДолгопрудныйЗнамя Труда Орехово-Зуево4:082 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 62 минута
30.09.2017Долгопрудный ДолгопрудныйЛокомотив-2 Москва0:284
23.09.2017Спартак КостромаДолгопрудный Долгопрудный2:175
17.09.2017Динамо-Санкт-Петербург-2 Санкт-ПетербургДолгопрудный Долгопрудный2:283 Гол с пенальти, 4 минута Забитый мяч, 34 минута
08.09.2017Долгопрудный ДолгопрудныйДнепр Смоленск0:066
01.09.2017Текстильщик ИвановоДолгопрудный Долгопрудный3:374 Забитый мяч, 20 минута
24.08.2017Долгопрудный ДолгопрудныйМуром Муром3:081 Забитый мяч, 48 минута Забитый мяч, 72 минута
18.08.2017Псков-747 ПсковДолгопрудный Долгопрудный0:459
11.08.2017Долгопрудный ДолгопрудныйЧертаново Москва2:232