Диего Милито. Все матчи в турнире Кубок Либертадорес 2015
29.05.2015Расинг Буэнос-АйресГуарани Асунсьон0:090
22.05.2015Гуарани АсунсьонРасинг Буэнос-Айрес1:055
15.05.2015Расинг Буэнос-АйресУондерерс Монтевидео2:169
08.05.2015Уондерерс МонтевидеоРасинг Буэнос-Айрес1:168
15.04.2015Расинг Буэнос-АйресДепортиво Тачира Сан-Кристобаль3:290 Забитый мяч, 58 минута
08.04.2015Гуарани АсунсьонРасинг Буэнос-Айрес2:090
18.03.2015Спортинг Кристал ЛимаРасинг Буэнос-Айрес0:284 Гол с пенальти, 77 минута
25.02.2015Расинг Буэнос-АйресГуарани Асунсьон4:170 Забитый мяч, 48 минута
18.02.2015Депортиво Тачира Сан-КристобальРасинг Буэнос-Айрес0:590 Забитый мяч, 56 минута