Дэн Сяофэй. Все матчи в турнире Чемпионат Китая 2017
25.10.2017Бэйцзин Гоань ПекинЧунцин Лифань Чунцин1:062
22.09.2017Чунцин Лифань ЧунцинГуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу2:290
20.08.2017Хэнань Цзянье ЧжэнчжоуЧунцин Лифань Чунцин0:090
09.08.2017Чунцин Лифань ЧунцинШаньдун Лунэн Цзинань1:090
05.08.2017Гуйчжоу Чжичэн ГуйянЧунцин Лифань Чунцин1:090
29.07.2017Чунцин Лифань ЧунцинЦзянсу Сунин Цзянсу1:290
22.07.2017Чунцин Лифань ЧунцинТяньцзинь Тэда Тяньцзинь2:190
15.07.2017Хэбэй Чайна Форчун ШицзячжуанЧунцин Лифань Чунцин1:290
08.07.2017Яньбянь Фуньде ЯньцзиЧунцин Лифань Чунцин0:490
01.07.2017Гуанчжоу Фули ГуанчжоуЧунцин Лифань Чунцин3:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
24.06.2017Чунцин Лифань ЧунцинЧанчунь Ятай Чанчунь1:190
17.06.2017Шанхай Шэньхуа ШанхайЧунцин Лифань Чунцин2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
14.04.2017Чунцин Лифань ЧунцинГуйчжоу Чжичэн Гуйян2:190
07.04.2017Цзянсу Сунин ЦзянсуЧунцин Лифань Чунцин1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
02.04.2017Тяньцзинь Тэда ТяньцзиньЧунцин Лифань Чунцин2:090
11.03.2017Чунцин Лифань ЧунцинХэбэй Чайна Форчун Шицзячжуан1:190
05.03.2017Чунцин Лифань ЧунцинЯньбянь Фуньде Яньцзи0:090