Рикардо Лаго. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2007
03.11.2007Кубань КраснодарЦСКА Москва0:113
27.10.2007Рубин КазаньКубань Краснодар2:228
06.10.2007Кубань КраснодарКрылья Советов Самара3:227
30.09.2007Томь ТомскКубань Краснодар2:059
22.09.2007Кубань КраснодарЛуч-Энергия Владивосток0:190
02.09.2007Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:090
26.08.2007Кубань КраснодарАмкар Пермь1:190
19.08.2007Спартак МоскваКубань Краснодар4:078
12.08.2007Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону1:045
03.08.2007Сатурн Московская областьКубань Краснодар2:037
29.07.2007Кубань КраснодарМосква Москва4:167 Забитый мяч, 52 минута
22.07.2007Спартак НальчикКубань Краснодар1:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
14.07.2007Кубань КраснодарХимки Химки1:151
01.07.2007ЦСКА МоскваКубань Краснодар0:028
23.06.2007Кубань КраснодарРубин Казань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
17.06.2007Кубань КраснодарДинамо Москва0:437
09.06.2007Крылья Советов СамараКубань Краснодар2:337 Забитый мяч, 74 минута
26.05.2007Кубань КраснодарТомь Томск2:141
21.04.2007Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар0:190
13.04.2007Кубань КраснодарСатурн Московская область2:282 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
01.04.2007Кубань КраснодарСпартак Нальчик2:277
17.03.2007Химки ХимкиКубань Краснодар1:052
11.03.2007Кубань КраснодарЛокомотив Москва0:090